Ricerca funzionario territoriale

In questa sezione è possibile effettuare una ricerca del funzionario territoriale in base al comune di competenza.

Selezionare il comune oggetto della ricerca dall'apposito menù a tendina quindi cliccare sul tasto ricerca.

I contatti dei funzionari territoriali sono direttamente disponibili nella sezione denominata nella sezione denominata il personale

Risultato della ricerca

Cutrofiano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Michela Catalano - Email: michela.catalano@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Diso

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Erchie

Funzionario territoriale architetto: Architetto Marzia Angelini - Email: marzia.angelini@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Fasano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Francavilla Fontana

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Gagliano del Capo

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Galatina

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Galatone

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Gallipoli

Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Giuggianello

Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Giurdignano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Guagnano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Latiano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Lecce

Funzionario territoriale architetto: Architetto Michela Catalano - Email: michela.catalano@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Lequile

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it