Ricerca funzionario territoriale

In questa sezione è possibile effettuare una ricerca del funzionario territoriale in base al comune di competenza.

Selezionare il comune oggetto della ricerca dall'apposito menù a tendina quindi cliccare sul tasto ricerca.

I contatti dei funzionari territoriali sono direttamente disponibili nella sezione denominata nella sezione denominata il personale

Risultato della ricerca

Alessano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Alezio

Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Alliste

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Andrano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Aradeo

Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Arnesano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Bagnolo del Salento

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Botrugno

Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Brindisi

Funzionario territoriale architetto: Architetto Marzia Angelini - Email: marzia.angelini@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Annalisa Biffino - Email: annalisa.biffino@beniculturali.it

Calimera

Funzionario territoriale architetto: Architetto Michela Catalano - Email: michela.catalano@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Campi Salentina

Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Cannole

Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Caprarica di Lecce

Funzionario territoriale architetto: Architetto Michela Catalano - Email: michela.catalano@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@beniculturali.it

Carmiano

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@beniculturali.it

Carovigno

Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@beniculturali.it

Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Roberto Rotondo - Email: roberto.rotondo@beniculturali.it