Ricerca funzionario territoriale

Search result

Muro Leccese

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Nardo

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Neviano

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Laura Basco - Email: laura.basco@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Nociglia

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Novoli

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Marzia Angelini - Email: marzia.angelini@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Oria

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Ortelle

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Ostuni

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Marzia Angelini - Email: marzia.angelini@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Otranto

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Michela Catalano - Email: michela.catalano@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Palmariggi

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Parabita

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Giuseppe Muci - Email: giuseppe.muci@cultura.gov.it

Patu'

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Fernando Errico - Email: fernando.errico@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Poggiardo

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Porto Cesareo

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Antonio Zunno - Email: antonio.zunno@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it

Presicce - Acquarica de

00_territorio_Funzionario territoriale architetto: Architetto Giovanna De Stradis - Email: giovanna.destradis@cultura.gov.it

00_territorio_Funzionario territoriale archeologo: Archeologo Serena Strafella - Email: serena.strafella@cultura.gov.it